Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые приёмы против НАТО: Русские лётчики на Балтике не оставили противнику ни шанса
© Vadim Savitsky/Globallookpress
Политика

Новые приёмы против НАТО: Русские лётчики на Балтике не оставили противнику ни шанса

В Минобороны сообщили о лётно-тактических учениях истребительной авиации Балтийского флота. Экипажи Су-27 выполнили стрельбы по крылатым ракетам и самолётам условного противника.

Экипажи Су-27 Балтийского флота в небе над Балтикой успешно прошли лётно-тактическое учение. В частности, русские асы выполнили стрельбы из бортового вооружения по крылатым ракетам и самолётам условного противника. Справились на ура, не дав противнику ни шанса.

Как отметили в Минобороны России, основной целью подобных учений является проверка готовности наших лётчиков к выполнению боевых и специальных задач. Кроме того, во время таких манёвров пилоты на практике отрабатывают новые тактические приёмы и способы действий с полным использованием боевых возможностей нашей авиационной техники.

Стоит также отметить, что экипажи высокоманёвренных истребителей Су-27 на Балтике не только совершенствуют свою лётную выучку, но и несут круглосуточное боевое дежурство, охраняя воздушные границы Калининградской области.

Подобные учения русских асов на Балтике в настоящее особенно актуальны. Ведь, как ранее отметил "Военный обозреватель", в этом регионе произошла очередная эскалация: статус миссии воздушной полиции НАТО в странах Балтии будет изменён на боевой.

Почему это важно для России? Источник поясняет, что изменённый статус теперь позволит истребителям стран Североатлантического альянса "принимать участие в боевых действиях, а не просто контролировать воздушное пространство региона". Если НАТО рискнёт пойти на дальнейшую эскалацию на Балтике, новые тактические приёмы русским асам точно пригодятся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь