Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новую взлётную полосу построят в аэропорту Толмачёво
Фото: Gleb Osokin/Globallookpress
Общество

Новую взлётную полосу построят в аэропорту Толмачёво

Современная ВПП заменит одну из действующих, которую "понизят" до рулёжной дорожки. Первый этап реконструкции ещё одной полосы планируют завершить к осени

Новую взлётно-посадочную полосу планируют построить в аэропорту Толмачёво. Такие планы озвучил министр транспорта Новосибирской области Анатолий Костылевский.

По его словам, новая полоса заменит одну из действующих – ту, что находится под управлением Министерства обороны. Её, в свою очередь, перестанут использовать по назначению и переведут в статус рулёжной дорожки. Он добавил, что проектно-сметную документацию для новой полосы разработают до конца 2022 года.

Кроме того, в аэропорту продолжается первый этап масштабной реконструкции ещё одной взлётно-посадочной полосы. Он должен завершиться к сентябрю 2022 года. Полностью же инвестпрограмма реконструкции рассчитана до 2025 года.

Как пишет НГС, ссылаясь на пресс-службу аэропорта, в данный момент подрядчик занят оборудованием рулёжных дорожек и перрона.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Реконструкция аэровокзального комплекса Толмачёво ведётся по графику Уголовное дело по факту аварийной посадки самолета "Руслан" в Толмачёво прекращено Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь