Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 27 июля 2022: Подорожает ли проезд в общественном транспорте?
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

Новости Ростова-на-Дону 27 июля 2022: Подорожает ли проезд в общественном транспорте?

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 27 июля 2022.

Новости Ростова-на-Дону на 27 июля 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

В Ростовской области коммунальные услуги могут подорожать на 9 процентов в 2023 году

Максимальный рост платы за услуги ЖКХ в Ростовской области с 1 июля следующего года может составить 9 процентов. Такие данные содержатся в документе региональной службы по тарифам, опубликованном на портале правовой информации региона. С предложение выступил донской губернатор Василий Голубев.

Администрация Ростова прокомментировала информацию о подорожании проезда в транспорте

Проезд в общественном транспорте Ростова в ближайшее время дорожать не будет. Руководитель пресс-службы мэрии Мария Петрова дала официальный комментарий в связи с многочисленными публикациями в СМИ о планах администрации пересмотреть действующие тарифы.

Одно из старинных зданий в центре Ростова отдадут под "Дом Дружбы"

В донской столице в скором времени появится новая культурная площадка под названием "Дом Дружбы". В будущем она должна стать целым комплексом, который отразит национальный колорит донской столицы, заявили в мэрии. Сейчас в городе выбирают помещение, где она будет находиться.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Из-за забывчивости приставов у пенсионеров в Ростовской области незаконно списали 40 тысяч рублей Смерч над Таганрогским заливом удивил жителей Ростовской области Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь