Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 23 апреля 2022: показатели безработицы
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

Новости Ростова-на-Дону 23 апреля 2022: показатели безработицы

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 23 апреля 2022.

Новости Ростова-на-Дону на 23 апреля 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

Мужчину из Ростовской области отправили в психбольницу за призывы свергнуть режим

В Весёловском районе Ростовской области на принудительное психиатрическое лечение отправлен 65-летний мужчина, который считает себя гражданином несуществующей РСФСР.

Камеры фотовидеофиксации в Ростовской области поменяли места расположения

Список мест, где в Ростовской области установлены передвижные системы фотовидеофиксации, изменился. Всего в регионе сейчас действуют 100 передвижных комплексов "Крис П". Они фиксируют с помощью фото и видео превышение скорости, после чего водителям приходит уведомление о штрафе. Установлены такие комплексы на трассах, а также в крупных донских городах: в Ростове, Азове, Батайске, Волгодонске, Новочеркасске, Сальске, Таганроге, Шахтах и некоторых других.

В Ростовской области озвучили последние показатели по безработице

Безработица в Ростовской области сократилась до минимальных значений. Регистрируемая безработица в регионе в середине апреля не достигла даже одного процента. По данным статистики, всего 0,6% жителей Дона сейчас официально не трудоустроены, то есть числятся на учёте в центрах занятости.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Власти Ростовской области объяснили, почему из ковидных госпиталей увольняют врачей Матч ФК "Ростов" - ФК "Спартак" 24 апреля 2022: где и во сколько посмотреть трансляцию Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь