Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирские спасатели обнаружили на реке Иня тело рыбака, вмёрзшее в лёд
Freepik
Происшествия

Новосибирские спасатели обнаружили на реке Иня тело рыбака, вмёрзшее в лёд

Спасатели напоминают о смертельной опасности, которую таит в себе тонкий лёд в период зимних холодов.

Утром 10 декабря спасатели обнаружили в Новосибирске тело 76-летнего мужчины, который ранее считался пропавшим без вести. Его нашли вмёрзшим в лёд на реке Иня в районе улицы Заречной. Об этом сообщила спасательная служба МАСС

По данным спасателей, погибшим является мужчина 1949 года рождения. Состояние тела, обнаруженного вмёрзшим в ледяной покров, указывает, что трагедия произошла некоторое время назад. Спасатели сделали вывод: мужчина провалился под лёд, и в этот критический момент рядом никого не было, кто мог бы помочь ему выбраться или оперативно вызвать помощь.

Служба МАСС, выражая соболезнования семье погибшего, повторила важное предупреждение для всех жителей: выход на лёд водоёмов сейчас крайне опасен. Даже если ледяная корка кажется прочной, под тяжестью человека она может внезапно треснуть. На её надёжность влияет множество факторов – скрытые течения, пустоты, перепады температуры – которые сложно определить на глаз.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь