Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирец продаёт автограф Путина за 900 тысяч рублей
Фото: Kremlin Pool Globallookpress
Новосибирск Президент

Новосибирец продаёт автограф Путина за 900 тысяч рублей

Хозяин музея частных автографов отметил, что может отменить продажу артефакта, если решит свои финансовые трудности.

В начале сентября новосибирец разместил объявление на сайте «Авито». Он продает автограф главы государства Владимира Путина с его личной подписью. К 8 октября объявление посмотрело около 1 000 человек.

Продавец по имени Святослав сообщает, что на увеличенном фрагменте можно разглядеть, что подпись настоящая. Со снимком имеется сопроводительное письмо из Администрации главы государства, которое подтверждает подлинность автографа, в том числе правительственный конверт, с помощью которого снимок доставили Святославу. Документ датируется 2001 годом.

Продавец назвал это особенным предметом для настоящих ценителей истории. Святослав уточняет, что президент нечасто дает автографы (в особенности на фотографиях), в связи с чем стоимость артефакта оправдана и полностью адекватна. Он продает ее, потому что нуждается в средствах. Если бы данной проблемы не было, такое объявление бы, безусловно, не появилось.

Святослав рассказал, что он обращался в администрацию главы государства, чтобы попросить автограф у Владимира Путина. Позднее ему прислали письмо, желание новосибирца было исполнено.

Отмечается, что у Святослава имеется музей автографов. Там можно увидеть личные подписи глав разных государств, космонавтов и известных людей. Посмотреть на это может любой человек. Это частный музей и президентский автограф был для него необходим, поскольку являлся одним из экспонатов, но в жизни случается всякое, и приходится продать автограф, с сожалением признался продавец.

При этом Святослав отметил, что он может отменить продажу автографа, если решит свои финансовые трудности, передает Сибкрай.ru.

Добавим, что данному объявлению почти месяц. Напомним также, что в среду, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 68 лет.

Фото: скриншот https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/podlinnyy_avtograf_vladimira_putina_1971789566

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Россию постигнет участь СССР, если Путин допустит одну ошибку Проигравший выборы депутат стал советником мэра Новосибирска "Это не чужие нам люди, и они гибнут": Путин назвал конфликт в Карабахе трагедией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь