Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новое звание для примадонны. Почему Пугачёва заслужила статус иноагента
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Политика Шоу-бизнес

Новое звание для "примадонны". Почему Пугачёва заслужила статус иноагента

Артистка давно просила Родину об очередном звании.

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв призвал признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. По его оценке, певица давно заслужила этот статус своими поступками и словами.

В эфире радио "Комсомольская правда" депутат Алексей Журавлёв прокомментировал предложение признать Пугачёву иностранным агентом. Он напомнил, что поводов для этого накопилось предостаточно. Один лишь концерт в Латвии, организованный Лаймой Вайкуле для сбора средств на нужды "армии У", уже является достаточным, отмечает депутат.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кроме того, эпатажная артистка и сама просила Родину присвоить ей очередное "звание", напомнил Журавлёв.

Она сама писала обращение в Минюст с просьбой признать ее иноагентом. В чем проблема то? <…> Сама просила, получи,

- резонно рассуждает собеседник.

Более того, своими словами в адрес соотечественников, названных певицей "холопами" и "рабами", "примадонна" чётко обозначила свою русофобскую политическую позицию.

Если ты певица, занимайся своим делом. Если ты решила залезть на политическое поприще и рассказать, как нам надо жить, в тебя летят гнилые помидоры. И абсолютно справедливо,

- указал Журавлёв.

"Примадонне" давно пора было присвоить звание иноагента, подчёркивает парламентарий. Тем более что она сама просила об этом.

Ранее сообщалось, что покинувшая Россию певица Алла Пугачёва снова оскорбила соотечественников. Она заявила, что "нормальные люди" не собираются возвращаться. Таким образом бывшая "примадонна" отреагировала за заявление певца Стаса Михайлова, уверенного в том, что Пугачёва вскоре вернётся в Россию и будет раскаиваться в своём отъезде.

ФОТО: СКРИНШОТ T.ME/TV360

"Женщина, которая поёт" обозвала коллегу бранными словами, посоветовала "зарабатывать", пока можно, и заверила, что никто в здравом уме не возвращается в Россию.

Не собираются нормальные люди возвращаться, не собираются,

- заявила Пугачёва, показав тем самым, что все, кто сейчас живёт в России или планирует вернуться, для неё "ненормальные".

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь