Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая терапевтическая вакцина успешно справляется с предраковыми изменениями
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Новая терапевтическая вакцина успешно справляется с предраковыми изменениями

Международная группа исследователей под руководством специалистов Гронингенского университета завершила вторую фазу клинических испытаний новой терапевтической вакцины Vvax001, которая продемонстрировала обнадеживающие результаты.

Вакцина Vvax001 разработана на основе нереплицирующегося вектора вируса леса Семлики, что позволяет ей эффективно доставлять гены белков ВПЧ E6 и E7 непосредственно в клетки организма. Эти белки играют ключевую роль в патогенезе, способствуя развитию дисплазии и рака. Целью вакцины является активизация иммунного ответа против этих белков, что в свою очередь может привести к уничтожению инфицированных клеток. В клинических испытаниях, которые стали основой для оценки эффективности вакцины, приняли участие 18 взрослых женщин с впервые диагностированной тяжелой дисплазией шейки матки (CIN 3) и положительным тестом на ВПЧ 16 типа. Каждой участнице было введено три инъекции Vvax001 с интервалом в три недели.

После введения вакцины медики проводили регулярные кольпоскопические исследования и наблюдали за состоянием пациенток в течение 19 недель. На заключительном этапе исследования была проведена биопсия, результаты которой подтвердили эффективность терапии. У 94% участниц наблюдалось уменьшение размеров повреждений уже через три недели после последней инъекции. Более того, у половины пациенток был достигнут полный гистологический ответ, что означало регрессию до CIN 1 или полное отсутствие дисплазии. У 63% участниц произошла полная элиминация вируса, что является значительным достижением в борьбе с ВПЧ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников" Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь