Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая смертельная война? Михалков раскрыл планы Запада по мировому порядку
Фото: Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Эксклюзив Общество Реакция

Новая смертельная война? Михалков раскрыл планы Запада по "мировому порядку"

В новом выпуске авторской программы "Бесогон ТВ" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как сейчас насаждается "новый мировой порядок", а политики используют пандемию в своих целях. Богатейшие люди планеты предупреждают, что нам может грозить "новая смертельная волна". Или это уже "война", задаёт вопрос Никита Сергеевич.

Известный режиссёр и телеведущий Никита Михалков сравнил американского миллиардера Билла Гейтса с мафией. По словам кинематографиста, Гейтс действует по принципу организованной преступной группировки - создаёт проблему, а затем предлагает её решение.

Режиссёр привёл слова немецкого журналиста, который тоже обратил внимание на странные манипуляции американского бизнесмена. В частности, журналист намекнул, что Гейтс сам создал себе и спрос, и предложение. Вот только расплачиваться за это будет весь остальной мир. И что ещё ранее бизнесмен говорил о пандемии коронавируса, а теперь просит весь мир скинуться, чтобы собрать более 7 млрд евро на создание вакцины. И тут же Гейтс добавляет, что всё сейчас должно пойти быстрее, ведь новая смертельная волна уже на подходе. Или всё-таки не волна, а война?

"То, что план Гитлера в отношении России не сработал, это не значит, что у них нет аналогичного плана сегодня. Та же госсекретарь США прямо говорила, что в России должно остаться 40 млн человек, чтобы обслуживать нефтяные вышки. И всё. Все остальные должны умереть. Вот они, сатанинские планы мирового правительства. Но теперь они решили сделать это через вакцину. Да, можно аккуратно заразить вакцину. И такие случае уже были. К примеру, когда их вакцины в Африке от полиомиелита давали летальные исходы, как они говорят, от побочных болезней", - прокомментировал член социально-экономического комитета Всемирного Русского Народного Собора Дмитрий Любомудров.

Он добавил, что это не новая опасность. Попытки насадить иной мировой порядок предпринимались и десять лет назад, и 50 лет назад. По словам Любомудрова, на Западе об этом открыто говорят, и даже в нашей стране есть пособники подобных негодяев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь