Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Reuters намекнул на виновных в допинг-скандале с Валиевой
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Спорт Олимпиада в Пекине

Reuters намекнул на виновных в допинг-скандале с Валиевой

Информагентство Reuters выпустило новый материал о допинг-скандале, в который пытаются втянуть русскую фигуристку Камилу Валиеву. Журналисты рассказали о новой проверке: возможно, она покажет, кто может быть виноват в скандале.

Информагентство Reuters намекнуло на возможных виновников допинг-скандала с фигуристкой Камилой Валиевой. В ВАДА собираются проверить персонал, который работал со спортсменкой. Назначено новое расследование.

Его будет проводить отдел независимых расследований Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). Сотрудники отдела будут разбираться, не может ли персонал быть причастным к результатам допинг-пробы фигуристки.

Напомним, что 9 февраля интернет-издание Inside the Games сообщило, что причиной переноса церемонии награждения фигуристов на ОИ в Пекине мог стать сомнительный допинг-тест одного из спортсменов. Подозрения возникли из-за того, что церемония награждения по итогам триумфального проката русских должна была состояться накануне, однако событие отложили. Якобы в результате пришлось перенести церемонию награждения по итогам командных соревнований фигуристов на Олимпиаде.

Позже СМИ назвали имя спортсменки Камилы Валиевой. Впрочем, до официального заявления по этому поводу утверждать, что именно так и было, невозможно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь