Новая победа русских: спецоперация очистила соцсети от блогеров-извращенцев
После начала спецоперации России на Украине русский интернет всплакнул о былых доходах. Упали они, правда, не у всех.
К примеру, блогер Андрей Петров, представляющийся женщиной, накачавший губы и красящийся дорогой косметикой, уже просто плачет о прошлом и ужасном грядущем.
Блогер сетует: пришлось попрощаться с большинством рекламодателей, дорогими гостиницами, тусовками и всей богемной жизнью. Извращенцем никто с февраля не интересуется. Доходы товарища с отклонениями упали с 1,5 миллиона рублей в месяц до 60 тысяч.
Главной причиной всех своих бед Петров видит запрещение в России за экстремизм сразу нескольких западных социальных сетей. Такого "добра" там хватает.
Между тем, русский интернет ничего не потерял. В контенте разрешённых соцсетей появилось больше психологов, спортсменов, диетологов и прочих специалистов. Одна польза от спецоперации.
Ну а блогеру Андрею Петрову пользователи в Сети предлагают заняться иными делами. Ну или уезжать, в России такие как он не нужны.