Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая элитка вылетит следом: Пушков рассказал, по чьим стопам отправится чиновник-скотобаза
Фото: Царьград
Общество

"Новая элитка вылетит следом": Пушков рассказал, по чьим стопам отправится чиновник-"скотобаза"

Сенатор Алексей Пушков напомнил о недавнем скандале с Росгеологией. "Новая элитка вылетит следом", - написал он, намекнув на возможное увольнение чиновника, оскорбившего жителей хрущевок. "Вылетел из Росгеологии", - напомнил сенатор про скандального стримера, рассказав, по чьим стопам может отправиться и чиновник-"скотобаза".

"Со "скотобазой" чиновник Роскосмоса вызвал громкий скандал. Недавно ещё один представитель "новой элитки", считавший себя избранной расой, вылетел из Росгеологии с позиции 1-го зама. Начальник нормативно-правового отдела Роскосмоса имеет все шансы пойти по его стопам", - написал сенатор Алексей Пушков в своем микроблоге.

Ранее, напомним, сообщалось, что чиновник от Роскосмоса назвал жителей хрущевок "скотобазой". Только-только, отметим, прогремел скандал, когда один из высокопоставленных чиновников Росгеологии вел стрим и матерился, а также рассказывал непристойные вещи в прямом эфире про своих коллег. После того как это видео "разлетелось" на всю Сеть, чиновника уволили.

До этого была чиновница, убеждавшая, что люди смогут прожить на макарошках. В Сети ее так и назвали: чиновница-"макарошка". А чиновника, оскорбившего жителей хрущевок, называют чиновником-"скотобазой".

"Они, видно, и рабочих своих заводов считают скотобазой и платят им соответственно, как скоту. Чиновное чванство убивает патриотизм и раскалывает страну изнутри", - пишут подписчики Пушкова.

"Каждого так чиновника нужно, кто не следит за "базаром"! И я бы всех лишил неприкосновенности, чиновники должны быть ближе к народу!" - отмечают комментаторы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь