Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая атака на Донбасс: Украинские беспилотники атаковали жилые кварталы. Что известно
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Новая атака на Донбасс: Украинские беспилотники атаковали жилые кварталы. Что известно

ТАСС: после удара ВСУ по жилому району в Енакиево погибли два человека.

В Донецкой Народной Республике (ДНР) украинские вооруженные силы нанесли удар по жилому району города Енакиево, который привёл к гибели не менее двух мирных граждан и ранениям еще двух. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на данные местных оперативных служб. По их информации, атака была проведена с использованием беспилотников.

Ранее ВСУ обстреляли Донецк, в результате чего погибла женщина. Как заявил мэр города Алексей Кулемзин, снаряд дальнобойного оружия прямым попаданием поразил Киевский проспект. Разрушения были зафиксированы в двух многоквартирных домах и здании учебного заведения.

В США подсказали Трампу, как заставить Путина встретиться с Зеленским, использовав неожиданный "козырь"

16 июля глава ДНР Денис Пушилин сообщил о масштабных обстрелах Горловки реактивными и ствольными артиллерийскими системами, а также дронами. В результате были повреждены 15 жилых домов, три автомобиля в Горловке и Енакиево, а также 13 объектов гражданской инфраструктуры, включая больницы, учебные заведения, социальные учреждения, магазины и коммуникации, в том числе газопровод.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь