Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая арена Торпедо: Шестерёнка вместит 15 тысяч зрителей
Edgar Breshchanov/Globallookpress
Общество Спорт

Новая арена "Торпедо": "Шестерёнка" вместит 15 тысяч зрителей

В Даниловском районе построят новый стадион футбольного клуба "Торпедо". Помимо поля, трибун и раздевалок, здесь разместятся детская футбольная школа, медицинский блок, пресс-центр и многое другое.

Одна из составляющих эмблемы московского футбольного клуба "Торпедо" - зубчатое колесо-шестерёнка, именно поэтому новый стадион команды будет по форме напоминать шестерёнку. Андрей Бочкарёв, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, рассказал, что разрешение на строительство спортивного комплекса имени Эдуарда Стрельцова (советский футболист, выступавший за "Торпедо") на юге Москвы уже выдано.

Поле снабдят специальным дренажем, системой обогрева и полива. Разместится на территории комплекса детская футбольная школа, пресс-центр и блок телевизионных трансляций, делится подробностями сайт mos.ru.  

Стадион "Торпедо" долгое время оставался единственным из шести стадионов, предназначенных для проведения матчей национального первенства по футболу, на площадях которого не проводилось масштабных ремонтных работ, информировал заместитель мэра.

Вместимость новой спортивной площадки составит 15 тысяч человек. Возведение комплекса начнётся по адресу: Восточная улица, владение 4а (Даниловский район). Игорь Войстратенко, председатель Мосгосстройнадзора, отметил, что площадь арены составит 53 тысячи квадратных метров, а все работы будут вестись под контролем экспертов Мосгосстройнадзора.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова добавила, что постройка стадиона включена в проект создания двух жилых кварталов в районе Симоновской набережной: здесь возведут дома и займутся развитием спортивной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь