Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нормальная жизнь навредит: США предсказали вторую волну коронавируса в Китае
Фото: Wang Jianwei/Xinhua/Globallookpress
В мире

Нормальная жизнь навредит: США предсказали вторую волну коронавируса в Китае

Глава Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи озвучил неблагоприятный прогноз для Китая. Нормальная жизнь может навредить гражданам: отмена карантина повлечёт вторую волну коронавируса.

Победить коронавирус в Китае получилось только благодаря жёстким ограничениям передвижения граждан. В эфире телеканала ABC Фаучи заявил, что по мере снятия ограничений в КНР может возникнуть вторая волна COVID-2019. Это случится, когда государство начнёт "возвращаться к нормальной жизни".

По данным Всемирной организации здравоохранения, на планете сейчас коронавирус подтверждён у 152 428 человек. Заболевание проявилось на территории 141 страны. 5 720 человек умерло. В пятёрку лидеров по количеству заражённых входят Китай, Италия, Иран, Корея, Испания.

11 марта вспышку вируса, получившего название SARS-CoV-2, ВОЗ объявила пандемией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь