Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Норкин ответил на слухи о закрытии своего шоу: Они железные. Мы - нет
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Норкин ответил на слухи о закрытии своего шоу: "Они железные. Мы - нет"

Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал слухи о закрытии своего шоу. Он иронично заметил, говоря о коллегах: "Они железные. Мы - нет".

В последнее время появилась информация, что якобы шоу "Место встречи" на НТВ может быть закрыто. Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал эти слухи. Он успокоил поклонников, что передача будет продолжать выходить. 

Слухи появились после перерыва в вещании. Так, "Место встречи" не выходило на НТВ с 15 июля. Затем Андрей Норкин с супругой отправился в поездку по России, затем приехал с гастролями в Крым. Во время общения со зрителями в Коктебеле ему задали вопрос о закрытии программы. 

"Я что-то пропустил? Так, дорогие друзья, на этом наша встреча закончена, всего вам доброго, я поехал в Останкино разбираться", - пошутил Андрей Норкин. 

Ведущий поспешил заверить поклонников, что "Место встречи" начнёт выходить в эфир после его отпуска. Это случится в середине августа. Также он сравнил себя с коллегами других каналов - ведущими программы "60 минут" или "Время покажет".

"Ничего не закрыли. Мы в отпуске. Если вы сравниваете с Первым или Вторым каналом - ну, они железные. А мы нет", - заявил Норкин. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь