Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ноль эмоций: Муж Жанны Фриске никак не отреагировал на годовщину смерти жены
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Ноль эмоций: Муж Жанны Фриске никак не отреагировал на годовщину смерти жены

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев никак не отреагировал на годовщину смерти своей жены Жанны Фриске. Впрочем, возможно, он просто не поддаётся эмоциям в этот тяжёлый день.

15 июня исполнилось 7 лет с того дня, как не стало Жанны Фриске. Однако, несмотря на это, её муж Дмитрий Шепелев никак не отреагировал на эту скорбную дату. Как сообщает радио "Комсомольская правда", в этот день ведущий совершил поездку по делам и вернулся домой лишь поздно вечером.

В течение дня практически все звёзды эстрады так или иначе отреагировали на годовщину гибели Жанны Фриске. Но только не её муж. Единственная запись, которую ведущий оставил в своём Telegram-канале, связана с его желанием послушать новый альбом Kendrick Lamar.

Впрочем, как отмечает источник, Дмитрий Шепелев просто старается не поддаваться эмоциям, как и подобает настоящему мужчине. Стоит отметить, что ведущий не раз говорил о том, что откровенно разговаривает с сыном Платоном о той трагедии, которая произошла с его мамой.

Напомним, Жанна Фриске скончалась после длительной и тяжёлой болезни 15 июня 2015 года года. Певице было всего 40 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь