"Но Соловьев же. Эмоции взорвали": Сатановский не постеснялся и вступился за друга
Политолог Евгений Сатановский не постеснялся и открыто на своей странице в соцсети вступился за друга Соловьева, который ранее нахамил слушателю в прямом эфире. "Но Соловьев же. Эмоции взорвали", - объяснил эксперт, приведя в пример, как это было бы в Штатах.
Напомним, телеведущий Владимир Соловьев оказался в центре скандала, после того как не сдержался в прямом радиоэфире и назвал жителя Татарстана "мразью". После этого в соцсетях телеведущему устроили настоящую травлю.
За друга Соловьева не постеснялся и открыто вступился политолог Евгений Сатановский. В своем телеграм-канале "Армагеддоныч" он заметил, что телеведущего "опять все ругают".
"Говорит не то. Обидел хама из Казани, который ему писал всяческие гадости, - напомнил эксперт и добавил: - В итоге кто виноват? Понятно".
Сатановский также отметил, что верно было бы иное: "...нельзя общаться с идиотами и хамами". "Проще забанить и не обращать внимания".
"Но Соловьев же. Эмоции взорвали, - вступился Сатановский за ведущего. - В морду не дашь. Далеко живет. Читать, что пишут, привык. Зря, конечно. Но привык".
Политолог при этом пожалел, что в России отменены дуэли. И напомнил, как вопрос с хамами решается в США.
"Отчего в Штатах все всем и улыбаются. Чтобы пулю в лоб не получить", - резюмирует эксперт.
Фото: скриншот телеграм-канала "АРМАГЕДДОНЫЧ"