Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородка Кузнецова взяла второе золото Европы по муайтай в Париже
Фото: Царьград
Спорт

Нижегородка Кузнецова взяла второе золото Европы по муайтай в Париже

Соревнования прошли в Париже с 17 по 25 октября, в них участвовали более 500 атлетов из 44 стран.

Нижегородская воспитанница спортивной школы «Чайка» Любовь Кузнецова завоевала золотую медаль на европейском первенстве по муайтай. Об успехе спортсменки рассказали в городском департаменте физической культуры и спорта.

Соревнования проходили во французской столице с 17 по 25 октября. За награды турнира боролись более 500 атлетов и официальных представителей из 44 стран.

В ведомстве напомнили, что в 2025 году Кузнецова уже побеждала на первенстве Европы в Афинах. «В 2025 году Любовь также стала победителем первенства Европы в Афинах. И вот, новое золото! От всей души поздравляем спортсменку и её наставника Николая Евграфова с отличным результатом. Желаем новых достижений, ярких побед и покорения самых высоких спортивных вершин», — поделились в департаменте спорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь