Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ниже падать некуда: Соцсети высмеяли торжественное открытие канализационного люка на Украине
Фото: globallookpress.com
Общество Донбасс Украина

Ниже падать некуда: Соцсети высмеяли торжественное открытие канализационного люка на Украине

Новый люк был открыт в городе Старобельске, расположенном на подконтрольной Киеву территории Луганской области.

Власти подконтрольных Украине территорий Луганской области торжественно открыли новый канализационный люк. Пользователи социальных сетей едко высмеяли абсурдное мероприятие.

Сообщается, что новенький канализационный люк был открыт в Старобельске. На мероприятие прибыли представители местных властей и торжественно перерезали красную ленту. Это вызвало смех и недоумение, как у жителей Донецкой и Луганской народных республик, так и у обычных украинцев.

"Безумие "открытий" докатилось и до Восточной Украины", - пишет в социальной сети Facebook житель Краматорска.

Некоторые пользователи предполагают, что случившееся может быть результатом осеннего обострения у чиновников. Другие считают, что вирус "торжественных открытий" распространился на Донбасс с сопредельных территорий.

Напомним, что на Украине стало настоящей традицией устраивать торжественные открытия по самым малым и абсурдным поводам. Так, в Южноукраинске власти торжественно открыли мусорку рядом со школой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева "Ударили по резиденции Зеленского": Терпение лопнуло. В небе десять стратегических бомбардировщиков "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь