Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никто не мог представить: ВОЗ обозначила сроки коллективной иммунизации
Фото: Waltraud Grubitzsch/ZB/Globallookpress
В мире Коронавирус

"Никто не мог представить": ВОЗ обозначила сроки коллективной иммунизации

Во Всемирной организации здравоохранения обозначили сроки коллективной иммунизации, призвав набраться терпения. В ВОЗ напомнили, что никто не мог представить ещё год назад, что появится сразу несколько вакцин от коронавируса, которые поступят во все страны.

По мнению главного научного сотрудника ВОЗ Сумьи Сваминатан, к концу 2021 года мир не сможет достичь коллективной иммунизации от COVID.

"Ещё год назад никто не мог представить, что у нас будет не одна, а сразу несколько вакцин от коронавируса", - отметила она, добавив, что тем не менее нужно набраться терпения.

Сваминатан призвала продолжать тщательно соблюдать все меры по предотвращению распространения инфекции как минимум до конца этого года.

"Мы не сможем достичь коллективной иммунизации в 2021 году. В некоторых странах будут оставаться незащищённые люди. Поэтому меры должны соблюдаться в то время, как вакцинация проводится среди наиболее уязвимых людей и мы начинаем охватывать другие слои населения", - пояснила представитель ВОЗ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь