Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никита Михалков заявил в Кремле о рождении новой элиты России
Фото: kremlin.ru.
Политика Общество

Никита Михалков заявил в Кремле о рождении новой элиты России

Режиссёр Никита Михалков в своей речи в Кремле высказался о рождении сегодня новой элиты России.

Режиссёр Никита Михалков выступил с речью в Кремле. Сегодня Никита Сергеевич был награждён золотой медалью Героев Труда России. Церемония награждения состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в честь празднования Дня России.

В своей речи Никита Михалков говорил о событиях, которые сегодня переживает Россия:

Мы сегодня живём в то время, когда рядом реально рождается новая Россия. Там, в Донбассе.

Кроме того, Никита Сергеевич выразил уверенность, что президент России Владимир Путин увёл страну с края пропасти.

Вы очень раздражаете наших "партнёров" западных.  А ещё вы очень раздражаете тех, кто 20 с лишним лет назад думал, что в Кремль пришёл послушный, договороспособный, выполняющий чужие желания чиновник. Господь управил так, что они ошиблись. С края пропасти 20 лет Россия уходила и пришла к сегодняшнему дню.

Никита Михалков уверен, что именно в Донбассе сегодня рождается новая элита страны.

И эти люди вернутся домой, дай Бог, с победой, и у них могут быть вопросы. Я хочу верить в то, что, по крайней мере, всем, кто сейчас находится в этом зале, будет что этим людям ответить, - поставил точку в своей речи Никита Михалков.

Таким образом, Никита Сергеевич сделал отсылку к попыткам разделить наше общество. Когда так называемые деятели культуры делают многое, чтобы очернить действия России, в том числе по освобождению Донбасса от неонацистского давления киевского режима. В числе таких "деятелей", например, Максим Галкин, о котором Царьград рассказывал ранее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь