Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никита Михалков разоблачил гей-свадьбу Киркорова
Alexey S. Yushenkov/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Никита Михалков разоблачил "гей-свадьбу Киркорова"

Режиссёр и автор программы "Бесогон" Никита Михалков разоблачил так называемую "гей-свадьбу Киркорова". Он показал её в качестве подтверждения необходимости НАТО работать с "нетрадиционными партнёрами из числа представителей индустрии развлечений".

Никита Михалков пояснил, что о необходимости работы с "нетрадиционными партнёрами из числа представителей индустрии развлечений" говорилось на онлайн-конференции НАТО 16 апреля 2021 года. Выдержки из неё приводятся на сайте Центра передового опыта НАТО в области киберзащиты. Никита Михалков пояснил, что доказательства имеются налицо, и показал так называемую " гей-свадьбу Киркорова". Об этом режиссёр рассказал в своей авторской программе "Бесогон".

Отметим, что из-за демонстрации кадров "гей-свадьбы Киркорова" во время вручения премии канала "Муз-ТВ" выпуск программы "Бесогон" был заблокирован для зрителей моложе 18 лет в YouTube. По мнению администраторов видеосервиса, непристойной оказалась демонстрация голых торсов мужчин, участвовавших в шоу. По словам Михалкова, это было сделано, чтобы как можно меньше людей посмотрели программу. Позднее видео "заблюрили". Также Михалков заметил, что подобное решение администраторов YouTube говорит о "продвижении стирания грани между мужчиной и женщиной".

Добавим, как сообщал ранее учредитель "Первого русского" Константин Малофеев, Общество "Царьград" обратилось в Генеральную прокуратуру после инцидента на премии телеканала "Муз-ТВ", которая транслировалась на всю страну.

"Общество "Царьград", объединяющее соотечественников, разделяющих традиционные ценности, обратилось к Генпрокурору России, чтобы была проведена проверка и приняты исчерпывающие меры в отношении телеканала "Муз-ТВ", - говорит Малофеев в своём заявлении.

Что вызвало возмущение? Чуть раньше "Первый русский" уже писал об этом. Певец Филипп Киркоров приехал на премию вместе с Давидом Манукяном и представил визит как свадьбу.

"Во время вручения музыкальной премии была показана так называемая "гей-свадьба Киркорова", что является самой настоящей пропагандой нетрадиционных ценностей среди детей и нарушением Конституции России, в которой закреплено положение о семье как о союзе мужчины и женщины", - уверен Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь