Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никита Михалков поставил точку: Крым всегда был наш. Без единого выстрела
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Никита Михалков поставил точку: "Крым всегда был наш. Без единого выстрела"

Никита Михалков в очередной раз высказался о принадлежности Крыма. Он отметил, что это одно из многочисленных достижений Владимира Путина. "Крым всегда был наш. Без единого выстрела", - сделал акцент режиссёр.

Развал Советского Союза и развал России заинтересованные люди проводят с одной и той же улыбкой, с одним и тем же выражением лица. Стоит вспомнить, что было со страной после Беловежской Пущи. Михалков призвал сравнить это с тем, что с огромным трудом и усилиями стало происходить в 2000-е годы.

В очередном выпуске программы "Бесогон ТВ" её автор перечислил сухие факты. Благодаря Владимиру Путину в России восстановлены заводы, лучшая оборона в мире, эксплуатируются атомные ледоколы, идёт освоение Арктики, реализуются национальные проекты. ВВП по паритету покупательной способности вырос в 8,5 раза. Средняя зарплата стала выше в 26 раз, пенсия - в 29 раз. Уровень безработицы и младенческая смертность уменьшились втрое, уровень инфляции - восьмикратно.

Завершилась война в Чечне, продолжает перечислять Михалков. Одной из заслуг президента является спасение Сирии. Россия приобрела невероятный авторитет в мире и стала принуждать к миру террористов.

"Крым… Сейчас мне скажут: "О! Крым не наш". Наш! Он всегда был наш. И без единого выстрела", - подчеркнул Михалков.

Он напомнил, как жили люди в 1990-е. Рабочим, шахтёрам месяцами не платили зарплату, учёные торговали на рынках, люди с клетчатыми сумками покупали и продавали, были "челноками". Но всё это позади. И сейчас все эти люди думают о работе, о деньгах, о будущем, о детях и внуках. Они работают, поэтому им некогда "на улицах базарить".

И если в стране пройдут митинги, если будет попытка устроить развал России, "навальнят" остановит не полиция, не ОМОН, не Росгвардия, а рабочий класс.

"Рабочий класс может выйти на улицы для того, чтобы защитить своё государство от людей, у которых очень много свободного времени и которые управляются не своими мыслями, не своими чувствами. Это не то, что их по-настоящему волнует, потому что они даже не могут сформулировать, за что они борются", - подчеркнул автор "Бесогона".

Ранее лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская ответила украинским депутатам на вопрос о принадлежности Крыма. Ей пришлось увиливать, а потом и вовсе скорректировать своё мнение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь