Никита Михалков показал правду и о Дане Милохине, и о Моргенштерне
Режиссёр Никита Михалков в программе "БесогонTV" показал правду о рэперах Моргенштерне и Дане Милохине. Он заметил, что их действиями уже заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. "Представляете, как это должно было достать?" - удивился Михалков.
В эфире "БесогонTV" на YouTube режиссёр Никита Михалков показал нелицеприятную правду о рэперах Дане Милохине и Моргенштерне. Он заявил: главная опасность в том, что их аудитория - почти дети. Через несколько лет они получат паспорта и будут голосовать на выборах.
"За кого они будут голосовать? Что за представление у них, что такое хорошо, а что такое плохо? И вы представляете себе, как это должно было все достать, если председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин конкретно уделяет этому внимание", - заметил Михалков.
Он привёл фрагмент интервью с главой СК. Бастрыкин заявил, что этой музыкой и идеями, которые она транслирует, увлекается огромное количество молодёжи. "А мы все сидим и абстрактно рассуждаем, что человек высшая ценность и права человека нарушать нельзя", - возмутился он.
Историк и политолог Андрей Фурсов объяснил основной смысл этих "проектов".
"Проект под название "Моргенштерн" или проект под названием "Даня Милохин" - это превращение молодёжи в стадо, которым можно манипулировать, которое можно натравить на кого угодно. И самое главное - которое не пойдёт защищать Родину в случае необходимости. Это проект уничтожения нашей страны, и кто-то на этом уничтожении ещё и деньги зарабатывает. А Бастрыкину это всё дерьмо приходится расхлебывать", - заявил Фурсов.