"Никакой паники": В Москве и Петербурге безмятежная ночь
В Москве и Санкт-Петербурге, несмотря на все новости, безмятежная ночь.
В ночь на субботу центральные улицы культурной и федеральной столиц наполнены людьми, которые празднуют День молодёжи. При этом ни о какой панике речь даже не идёт: народ спокойно гуляет и танцует под музыку, а бары просто переполнены, передаёт Readovka.
Несмотря на то что в Москве объявлено об усилении мер безопасности после заявления Пригожина, улицы всё ещё кишат людьми. Кроме того, жители столицы даже массово сообщали о военной технике, которая проезжала неподалёку от Госдумы.
Что касается Петербурга, то там обстановка также стабильная, в том числе около здания Вагнер-Центра.
Ранее Евгений Пригожин обвинил Минобороны России в ударах по лагерю ЧВК "Вагнер". Позже в ведомстве опровергли эту информацию и уточнили, что она не соответствует действительности. Кроме того, после заявлений предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье о призыве к вооружённому мятежу.