Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никаких временно. Навсегда: В России отреагировали на закрытие 850 заведений McDonald's
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Никаких временно. Навсегда: В России отреагировали на закрытие 850 заведений McDonald's

McDonald's временно закроет в России 850 ресторанов, сообщают источники со ссылкой на гендиректора компании. "Никаких временно. Навсегда. Национализация имущества", - призывают в Сети.

Сеть фастфудов McDonald's закроет в России 850 своих заведений. Мера временная, утверждают источники со ссылкой на гендиректора компании. Однако сколько продлится это "временно" - неизвестно.

Отмечается, что в России на McDonald's работают 62 тысячи сотрудников. В компании пообещали, что, несмотря на приостановку работы фастфудов, работникам продолжат выплачивать зарплату.

Никаких временно. Навсегда. Национализация имущества. Сеть русских ресторанов "Хлеб и котлета",

- комментирует Telegram-канал "ДТ Д.Куликов-VZ-Т.Сергейцев".

Напомним, что целый ряд западных компаний покинули Россию из-за военной операции на Украине. В число бежавших брендов вошли производители модных вещей и электроники, а также другие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: