Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ничего святого: Захарова обвинила Зеленского в издевательстве над ветеранами Великой Отечественной
Фото: mid.ru
СВО День Победы — 2025

"Ничего святого": Захарова обвинила Зеленского в издевательстве над ветеранами Великой Отечественной

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский издевается над ветеранами, дожившими до 80-летнего юбилея Победы и твёрдо намеренными принять участие в праздничных мероприятиях 9 мая. Об этом заявила официальный спикер МИД РФ Мария Захарова.

Выступая на брифинге перед журналистами, она напомнила, что глава киевского режима уже надругался над памятью своего деда, кавалера двух орденов Красной Звезды Семёна Ивановича Зеленского, который прошел героический путь в годы Великой Отечественной войны.

Для Зеленского, как мы уже знаем, ни осталось ничего святого. Теперь он издевается над ветеранами, которые дожили до 80-летия Победы и решительно намерены принять участие в праздничных мероприятиях 9 мая,

— сказала спикер внешнеполитического ведомства.

Захарова подчеркнула, что Зеленский угрожал участникам Парада Победы в Москве 9 мая и гостям столицы, а когда понял, что "сел в кровавую лужу", тут же попытался свалить ответственность за возможные провокации на Россию.

Это же киевский режим после каждого обстрела гражданской инфраструктуры, после каждого взрыва, после каждого преднамеренного убийства потирая руки говорит, что это их рук дело,

— отметила дипломат.

Официальные лица Украины всегда с готовностью подтверждают своё участие в подготовке и проведении террористических атак, заключила Мария Захарова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь