Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ни Трампу, ни Байдену не светит: Американцы рассказали, кого хотят в президенты
Фото: Al Drago - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Ни Трампу, ни Байдену не светит: Американцы рассказали, кого хотят в президенты

Жители США рассказали, какого человека хотели бы видеть президентом своей страны. Занять главный пост в государстве не светит ни Дональду Трампу, ни Джо Байдену.

Опрос Pew Research Center проводился 5-11 июня. Респондентами стали свыше 5 тысяч американцев. Статистическая погрешность - 1,7 процентного пункта.

Жителей США попросили рассказать, какого возраста должен быть президент. Почти половина ответивших хотят видеть хозяином Белого дома человека моложе 60 лет.

49% респондентов считают идеальным возрастом для президентства период от 50 до 60 лет. Почти четверть людей (24%) согласны на главу государства 60-70 лет. Более молодого руководителя страны, а именно в возрасте от 40 до 50 лет, хотят видеть 17% опрошенных.

Лишь 3% американцев полагают, что в кресле Овального кабинета должен сидеть человек 70 лет или старше.

Так что президентство не светит ни Джо Байдену, которому уже 80 лет, ни Дональду Трампу - ему уже 77. Впрочем, простые американцы ничего не решают. Они отдают голоса за того или иного выборщика, а уж он решает, кому из кандидатов в президенты отдать голос целого штата.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь