Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ни слова по-русски: Захарова поймала на лицемерии власти Германии
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Ни слова по-русски: Захарова поймала на лицемерии власти Германии

Захарова отметила лицемерие Германии после установления указателя на арабском. Почему Берлин ни разу даже не пожурил своих подопечных в Киеве за отсутствие "табличек" на русском языке, поинтересовалась дипломат.

В МИД России прокомментировали появление первого пешеходного указателя на арабском языке в немецком Дюссельдорфе. Официальный представитель ведомства Мария Захарова упрекнула власти Германии в лицемерии.

Речь идёт о табличке, которая появилась на пересечении улиц Линиенштрассе и Эллерштрассе. Это первый указатель на арабском языке в стране.

Впервые в Германии. С почином!

- написала Мария Захарова в своём Telegram-канале.

Дипломат указала, что население Германии составляет 83 миллиона человек. При этом на арабском говорят лишь 300 тысяч семей. В то же время на Украине на русском языке говорят 37% населения. Но Берлин почему-то не спешит пожурить Киев за отсутствие "табличек" на русском языке, учитывая направленные на Украину "миллионы миллиардов" помощи, в том числе на "развитие демократии".

Русский язык - язык, оказавший влияние на идентичность трёх братских восточнославянских народов, на котором писали Гоголь и Шевченко, говорили в Киеве испокон веков - украинцы пытались отовсюду вымарать. А немцы их в этом активно поддерживали,

- приводит РИА ФАН слова Марии Захаровой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь