Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Незнакомый человек развел Волочкову на миллионы рублей. Он просил еще и номер Джигурды
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Общество

Незнакомый человек развел Волочкову на миллионы рублей. Он просил еще и номер Джигурды

Балерина попала в щекотливую ситуацию из-за своей жадности. Артистка захотела легких денег и потеряла на этом несколько миллионов рублей.

В июне 2020 года Анастасии Волочковой позвонил некий мужчина по имени Тимур. Он сразу взял быка за рога и сказал, что нашел ее номер в базе самых успешных людей в России.

Балерине это польстило, ведь она считает себя королевой балета, поэтому предложение она решила выслушать. Тимур оказался обходительным молодым человеком, который представился сотрудником компании и предложил вложить ей деньги в трейдинг – через некоторое время она должна была бы стать миллионершей.

Так как Сулеймана Керимова (любимого мужчины Волочковой, миллиардера и экс-сенатора) уже рядом нет, а новые ухажеры вызывают недоверие, Анастасия решила брать быка за рога и разбогатеть.

К тому же, – добавил Тимур, – я знаю, что вы дружны с Никитой Джигурдой, зовите его тоже к нам, уверены, что там деньги тоже не помешают.

Тут Анастасия поднапряглась, потому что Джигурде и так упало наследство от покойной подруги в виде недвижимости в Париже. А ей деньги позарез нужны самой. Так что Волочкова поскребла по своему загородному дому и сначала принесла два миллиона рублей, а затем решила добавить еще один.

Проект действительно принес прибыль. В виде миллиона и 150 тысяч рублей сверху. Но затем Тимур исчез. И унес он с собой оставшиеся два миллиона рублей. Анастасия думала, что он вернется, но прошло несколько месяцев и пришлось писать заявление в МВД, - сообщает Telegram-канал Baza.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Повзрослевшая Маша из "Ворониных" шокировала поклонников откровенной фотосессией Как Черная вдова: Ивлеева пришла на бал дебютанток Tatler 2021 и напугала всех Причина смерти Игоря Савочкина: страшные подробности последних дней жизни актера

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь