Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Невзоров отреагировал на публичную пощёчину: Ну, бывает
© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Невзоров отреагировал на публичную пощёчину: "Ну, бывает"

Журналист Александр Невзоров, известный своей русофобской позицией, прокомментировал инцидент с публично полученной от незнакомца пощёчиной. "Ну, бывает, чёрт возьми", - заявил он СМИ.

Ранее в соцсетях появилось видео того, как известный своими провокационными и даже русофобскими высказываниями журналист Александр Невзоров во время автограф-сессии в Санкт-Петербурге получил от незнакомого мужчины пощёчину.

"Ну, так нельзя. Взрослый дядька, ну зачем святое трогать!" - такие претензии выставил напавший на журналиста молодой мужчина, требуя от Невзорова прекратить позорить православную веру.

При этом сам Невзоров пощёчину за нападение не признал.

"Ну, бывает, чёрт возьми, - заявил он в интервью телеканалу "360". - Дело житейское".

Напомним, ранее журналист отличился рядом дерзких и провокационных высказываний в адрес президента России Владимира Путина, а также в адрес Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, что вызвало в соцсетях бурное негодование среди верующих.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: