Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неудобная правда о геноциде русского народа будет открыта. Ждать осталось всего сутки
Фото: Agentur Voller Ernst/Globallookpress
Общество Русская весна

Неудобная правда о геноциде русского народа будет открыта. Ждать осталось всего сутки

Почему Нюрнбергский процесс актуален до сих пор, почему Запад не хотел афишировать преступления гитлеровцев и при чём тут киевские неонацисты - неудобная правда о геноциде русского народа будет открыта. Ждать осталось всего сутки.

С осени 2022 года по инициативе Министерства образования каждый понедельник для школьников нашей страны начинается с внеучебного занятия "Разговоры о важном".

17 апреля об одном из таких важных событий, Нюрнбергском процессе, расскажет историк, писатель и юрист Александр Звягинцев. Лектор раскроет не только историческое, но и современное значение суда над нацистами.

Сегодняшняя западная политическая, финансовая, промышленная элита старается об этом не вспоминать, но именно "миролюбивые демократии" привели нацистов к власти в Германии, вооружили этот режим и поддерживали его финансово.

Не случайно лидеры Британии и Штатов, Черчилль и Рузвельт, хотели провести суд над нацистами в закрытом режиме. Однако СССР настоял на открытом трибунале: чтобы все знали о преступлениях, одним из которых был геноцид русского народа.

В наши дни есть желающие повторить попытку этого злодеяния: сегодня Запад, как с Германией в 1930-е годы, "греет руки" на украинском конфликте, спонсирует киевский неонацистский режим в его борьбе против России, чтобы всё-таки осуществить то, что не удалось 80 лет назад.

И для предотвращения подобного страшного сценария нужно прежде всего знать историческую правду - чему и способствует рассказ о Нюрнбергском процессе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь