Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несси померла. Помянем: На шотландский пляж штормом вынесло скелет загадочного существа
Фото: Keith Morris/Globallookpress
В мире

"Несси померла. Помянем": На шотландский пляж штормом вынесло скелет загадочного существа

На шотландский пляж во время урагана "Сиара" вынесло скелет загадочного существа, фотография которого вскоре была опубликована одним из пользователей Facebook. "Несси померла. Помянем", - шутят пользователи Сети.

Как  пишет газета Daily Mail, фотография сразу привлекла внимание и собрала сотни комментариев, в которых пользователи выдвигали свои предположения о том, кому же могли принадлежать загадочные останки.

На фотографии, выложенной в Facebook, можно рассмотреть длинное змееподобное тело, в передней части у него выступает что-то похожее на рога. Одни пользователи предположили, что это дельфин или косатка, другие считают, что штормом вынесло на берег останки акулы-лисицы, которая встречается иногда в прибрежных водах Британии, а третьи шутили, что это может быть знаменитое Лох-Несское чудовище, так бесславно закончившее свой таинственный путь.

Не смогли разгадать загадку и морские биологи. Профессор Дэвид Люссо из университета Абердино заявил, что для того, чтобы выдвигать предположения, у него "слишком мало информации".

"К сожалению, по этой фотографии мы не можем сказать ничего определенного, кроме того, что это может быть кит какой-то формы. Нам понадобятся снимки передней части", - сказал он в беседе с британским таблоидом.

Скриншот: Facebook/Fubar News

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь