Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несмотря на рекламный контракт: Собчак изменила Samsung с айфоном
Фото: Царьград
Новые технологии Общество

Несмотря на рекламный контракт: Собчак изменила Samsung с айфоном

Выдвиженец Ксения Собчак нарушила условия контракта с компанией Samsung, попав в кадр со смартфоном-конкурентом.

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о желании баллотироваться в президенты РФ, нарушила контракт с южнокорейской компанией Samsung, продукцию которой она рекламирует.

На съемках "Новой фабрики звезд" на телеканале "Муз-ТВ" ведущую запечатлели со смартфоном-конкурентом в руках. На видео Собчак увлеченно смотрит в Apple iPhone. На это обратили внимание пользователи. 

В последнее время в аккаунтах выдвиженца в соцсетях стали появляться посты, нахваливающие смартфоны "Самсунг". Однако сама телеведущая предпочитает "яблочную" технику, отметили пользователи.

Первый контракт с Samsung Ксения Собчак заключила в 2009 году. В этом году сотрудничество возобновилось. Однако неизвестно, продолжится ли оно после явного нарушения. Подобные контракты предполагают не только отзывы медийных персон в соцсетях, но и появление с продвигаемой продукцией на публике. Нарушения обычно караются штрафами и разрывами договоров.

Компрометирующее видео разместил Super.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь