Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Непростая задача: челябинские спасатели отправились на помощь жителям Белгорода
Фото: Алексей Тимошенко / предоставлено Царьграду администрации Челябинска.
Общество

"Непростая задача": челябинские спасатели отправились на помощь жителям Белгорода

В Челябинске проводили в командировку сотрудников городской спасательной службы.

Глава Челябинска Алексей Лошкин рассказал в своем телеграм-канале о том, что сотрудники Челябинской городской спасательной службы отправились в командировку в Белгород:

— Ребятам предстоит непростая задача – помогать жителям Белгорода, регулярно страдающим от террористических атак вооруженных формирований Украины. Мы откликнулись на просьбу руководства города, зная, что такая поддержка им очень нужна. 

 Фото: Алексей Тимошенко / предоставлено Царьграду администрации Челябинска.

Командировка продлится месяц. Также глава отметил, что опыт наших специалистов, их сноровка и экипировка позволяют выполнять самые сложные работы. Челябинцы будут оперативно реагировать на сообщения о происшествиях и участвовать в спасательных мероприятиях.

 Фото: Алексей Тимошенко / предоставлено Царьграду администрации Челябинска.

— Да, это их работа. Но такие командировки показывают мощь уральского характера.

Вслед за спасателями в том же направлении выезжает и сам Алексей Лошкин. Он будет участвовать в организации работы наших спасателей в Белгороде и определит, чем ещё там может помочь Челябинск. 

 Фото: Алексей Тимошенко / предоставлено Царьграду администрации Челябинска.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте



Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь