Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неприятный осадок остался: семья русских туристов рассказала об отдыхе в Абхазии почти за 200 тысяч рублей
Фото: Freepik
Общество

"Неприятный осадок остался": семья русских туристов рассказала об отдыхе в Абхазии почти за 200 тысяч рублей

Русские туристы решили отправиться на отдых в Абхазию. Неделя на троих обошлась в 130 тысяч рублей.

Русские туристы Ольга и Андрей отправились в Абхазию семьёй. Пять лет назад они уже были в стране, но тогда приезжали "дикарями", как сообщают "Тонкости туризма".

Билеты семья купила самостоятельно, и потратить на троих пришлось 67 тысяч рублей. Туристы забронировали отель через агентство, поскольку было хорошим предложение: проживание, питание, экскурсии дешевле, чем на сайте турагентства. За неделю отдыха на троих было потрачено 130 тысяч рублей. В эту стоимость вошли: трансфер, проживание, питание (завтрак и ужин) и три экскурсии. Как рассказали русские туристы, дополнительных расходов у них практически не было во время отпуска.

Проживала семья в трехзвёздочной гостинице под названием "Грейс Бриз". Море было через дорогу, а на территории расположен бассейн. Туристы отметили, что во время отдыха не было перебоев ни с водой, ни с электричеством. Но главным минусом стал медленный интернет. Понравилось семье из России разнообразное питание со свежими продуктами. Однако была ситуация, когда за пробу вина в баре и закуски с туристов взяли пробковый сбор, заранее не предупредив о плате.

"Неприятный осадок остался",

- как рассказали русские туристы о ситуации, отметив, что на общее впечатление об отдыхе это никак не повлияло.

Семья из России рассказала, что море было кристально чистым, без мусора. Хлам был разбросан только по обочинам дорог к пляжу. Понравились русским туристам и экскурсии.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Въезд закрыт почти на век: русский турист, своровавший сыр, не сможет посещать Таиланд Закалить и укрепить характер: в Китае отец прошел с детьми 800 километров за месяц Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь