Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный поворот по Украине. В США обратились к Зеленскому и ЕС: Сделки не будет
Коллаж Царьграда
Политика

Неожиданный поворот по Украине. В США обратились к Зеленскому и ЕС: "Сделки не будет"

Экс-сотрудник ЦРУ Скотт Риттер прокомментировал переговоры по Украине: "Сделки не будет", США, Европа и Зеленский должны это понимать.

США и Европа должны понять, что Россия не пойдёт на "сделку". Её интересует соглашение, которое устранит первоначальные причины украинского конфликта. Об этом сказал в интервью британскому журналисту Джорджу Галлоуэю бывший сотрудник ЦРУ Скотт Риттер.

Никакой сделки не будет. Это будет письменное соглашение. США, Украина и Европа должны это понять,

- сказал он (цитата по РИА Новости).

"Сделка" в том виде, под которым её понимает Запад, подразумевает временное перемирие. Оно направлено только на передышку киевского режима, на перевооружение и мобилизацию. Для России такой сценарий неприемлем.

Русские ищут финальное решение этой проблемы, чтобы быть уверенными в том, что эта война снова не поднимет свою уродливую голову,

- подытожил Риттер.

Коллаж Царьграда

Главное за ночь и утро 27 января: Госпереворот в Китае, мир на Украине, "похоронен" крупнейший хаб НАТО

Бывший сотрудник американской разведки действительно транслирует взгляд на проблему Москвы. Президент России Владимир Путин не раз заявлял, что нас интересует только стабильный и долгосрочный мир. Для этого необходимо устранить первопричины СВО: угрозы нашей национальной безопасности из-за расширения НАТО, гонения со стороны Киева на русскоязычное население.

Ранее Джордж Галлоуэй сравнил время, которое тратят американцы на общение с украинской и русской стороной: последние переговоры президента США Дональда Трампа с врио украинского президента в Давосе продлились 49 минут, через несколько часов представитель Трампа Стив Уиткофф и Джаред Кушнер проговорили с президентом России Владимиром Путиным целых три часа.

Коллаж Царьграда

Что ж, Уиткофф и Кушнер были в Москве, пригласили президента России Владимира Путина на встречу для обсуждения важных вопросов. Переговоры длились более трех часов, - подчеркнул он. - Встреча Зеленского с Дональдом Трампом длилась 49 минут. Вы можете посчитать и увидеть всю арифметику. Мне кажется, что мы находимся на ускоренном, возможно, последнем этапе урегулирования конфликта на Украине,

- сказал журналист.

По его мнению, условия окончания конфликта для НАТО и Зеленского будут очень болезненными. 

Мне кажется, что Россия точно не сможет позволить клике Зеленского продолжать править,

- отметил Галлоуэй.

Британский журналист заявил о болезненных для Зеленского и НАТО условиях финала конфликта на Украине: "Россия точно не может позволить"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь