Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный гость пресс-конференции Путина вызвал вопросы: Что он делает на свободе?
Фото: Kremlin.ru
Эксклюзив Общество Путин - 2021. Большая пресс-конференция

Неожиданный гость пресс-конференции Путина вызвал вопросы: "Что он делает на свободе?"

Личность одного из гостей пресс-конференции Владимира Путина вызвала у экспертов удивление и вопросы. Член ОП Александр Малькевич признался, что ещё несколько лет назад, встретив этого человека, удивился: "Что он делает на свободе?".

Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич в эфире "Первого русского" раскрыл некоторые нюансы закулисья пресс-конференции Владимира Путина. Она, напомним, проходит в эти минуты в Манеже. Царьград ведёт прямую трансляцию.

По словам Малькевича, к списку СМИ и журналистов, которые были приглашены на мероприятие, есть определённые вопросы. И больше всего их вызывает фигура скандального украинского журналиста Романа Цимбалюка.

Малькевич припомнил, что ещё в 2019 году участие Цимбалюка в пресс-конференции русского президента вызвало возмущение в среде журналистов: "Что вообще делает в России на свободе Цимбалюк, при том что в Киеве в тюрьме находился Кирилл Вышинский?"

Впрочем, вопрос о свободе Цимбалюка сейчас решается: ведущая эфира Елена Афонина напомнила, что буквально завтра журналист предстанет перед прокурором. Он обвиняется в разжигании вражды и ненависти к гражданам России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм
Пожизненное! Палачи "Крокуса" и их друзья получили по заслугам - разбор Делягина
В прямом эфире: