Неонацисты вербуют молодёжь в Сибири: В ход идёт самодельная взрывчатка
Фиксируются факты вербовки сибирской молодёжи украинскими неонацистами. Об этом рассказали в информационном центре Национального антитеррористического комитета.
Как сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета, в условиях спецоперации на Украине имеют место быть "факты вовлечения в свои ряды членами украинских неонацистских группировок молодёжи".
"И склонение её к совершению преступлений, в том числе с использованием самодельных взрывных устройств", - уточнили в НАК.
Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о начале спецоперации на Украине. Её цель - защита людей в Донбассе, которые подвергаются издевательству и геноциду со стороны Киева.