Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немного бездомный: Николас Кейдж рассказал, что живёт в отелях
Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

"Немного бездомный": Николас Кейдж рассказал, что живёт в отелях

Актёр остался без жилья из-за карстового провала у дома в Малибу.

62-летний голливудский актёр Николас Кейдж признался, что остался без постоянного жилья и живёт в гостиницах: рядом с его домом в Малибу образовался гигантский карстовый провал. Об этом актёр рассказал 31 октября на панели фестиваля L.A. Comic Con, отвечая на вопрос о планах на Хэллоуин.

"Сейчас я немного бездомный. С моим домом в Малибу что-то случилось, поэтому я живу в отелях, и сегодня вечером ко мне не придут обычные дети, которые будут ходить за сладостями", — заявил артист.

По его словам, конфеты он собирался собирать с дочерью в Санта-Монике, а после того, как уложит её спать — смотреть "Сияние".

Провал на улице Sea Level Drive, где расположен особняк, образовался 8 сентября. Воронка размером примерно 60 футов в ширину и 25 футов в глубину (около 18 на 7,6 метра) обрушила террасу и уничтожила подъездную дорожку, а также вызвала временную утечку газа в районе.

Причиной, по предварительным данным, стали сочетание сильной береговой эрозии и штормов. Власти Малибу ввели режим чрезвычайного положения: воронка угрожает безопасности построек. Эвакуация при этом не проводилась, пострадавших нет.

Кейдж купил этот дом в 2024 году за 10,5 миллиона долларов. В течение нескольких дней после обвала он подал три разрешения на ремонтные работы.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Принудительный перевод пенсий: станут ли граждане богаче?
В прямом эфире: