Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немецкий дипломат раскрыл постыдный факт о Германии: Только из-за этого! И это демократия?
коллаж царьграда
Политика

Немецкий дипломат раскрыл постыдный факт о Германии: "Только из-за этого! И это демократия?"

Немецкий дипломат Михаэль фон дер Шуленбург раскрыл постыдный факт о Германии. И в целом о Западе. Демократии, по его словам, в западных странах нет.

Немецкий дипломат Михаэль фон дер Шуленбург, который работал и в ОБСЕ, и в ООН в качестве помощника генерального секретаря, в беседе с блогером и депутатом Европарламента Фидиасом Панайоту высказал своё мнение о проблемах с демократией в современном западном обществе.

Он отметил, что, к сожалению, в Германии сейчас существуют серьёзные проблемы с многообразием мнений. Кроме того, дипломат рассказал о постыдных случаях увольнения преподавателей вузов в Германии.

У нас сейчас большие проблемы с демократией. Вы почитайте наши СМИ. Там ведь только одна точка зрения. Это демократия? А в Германии с работы увольняют преподавателей вузов, которых считают пророссийскими. Хотя Россия там вообще ни при чём, а они всего лишь желают прекращения войны. 60 преподавателей лишились работы только из-за этого! И это демократия?

- высказался Михаэль фон дер Шуленбург.

Экономика Германии приближается к точке невозврата. Депутат срочно выдвинул требование России

Также Михаэль фон дер Шуленбург признался, что был поражён, когда увидел комментарии к интервью Такера Карлсона с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Там было где-то 20 тысяч лайков и комменты вроде: "Мы, американцы, не хотим воевать с Россией" и "Мы, россияне, не хотим воевать с Америкой",

- рассказал дипломат.

На Западе неожиданно отреагировали на интервью Лаврова Карлсону: "Лучший министр иностранных дел"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь