Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немцев достал уже не только посол, но и президент Украины. Читатели Der Spiegel не сдержали эмоций
© Victor Lisitsyn/Globallookpress
Политика

Немцев "достал уже" не только посол, но и президент Украины. Читатели Der Spiegel не сдержали эмоций

Читатели журнала Der Spiegel жёстко ответили президенту Украины Владимиру Зеленскому. "Достал уже", - возмутились немцы.

Владимир Зеленский обратился к народу России и призвал выступить против спецоперации. Статья с публикацией призыва Зеленского собрала множество критических откликов читателей. Немцы посоветовали украинскому лидеру начать с себя в этом вопросе.

Именно вы стали виновником всей ситуации,

- написал читатель журнала Der Spiegel под ником zw9s.

Каждый день Зеленский записывает свои обращения, достал уже,

- возмутился GvbR72.

Теперь беспомощность Зеленского становится очевидной,

- заметил Arno42.

Можно отметить, что немцев "достал уже" не только посол Украины в Германии Андрей Мельник, но и сам украинский президент. Напомним, Мельник, на данный момент уже экс-посол, порядком разозлил немцев, когда стал регулярно хамить руководству ФРГ, в частности канцлеру Германии Олафу Шольцу. Он настолько "достал" немецких граждан, что те посоветовали ему даже "не оборачиваться" в сторону Германии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь