Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нелюбовь поборется за BAFTA с фильмом Анджелины Джоли
Фото: Царьград
Культура Фестиваль Кино

"Нелюбовь" поборется за BAFTA с фильмом Анджелины Джоли

Фильм режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь" вошел в список номинантов на премию Британской академии кино и телевидения.

Российский фильм "Нелюбовь" режиссера Андрея Звягинцева номинировали на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории "Лучший фильм на иностранном языке". 

Как сообщается на сайте ВAFTA, в эту номинации попал фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father) Анджелины Джоли, снятый по повести Лун Ун. В категорию также вошли картины Пола Верховена "Она" (Elle), Пак Чхан Ука "Служанка" (The Handmaiden), Асгара Фархади "Коммивояжер" (The Salesman).

8 января "Нелюбовь" осталась без "Золотого глобуса", который вручали в Лос-Анджелесе. Лучшим иностранным фильмом признали немецкий фильм "На пределе".

Ранее кинолента Андрея Звягинцева получила Приз жюри 70-го Каннского международного кинофестиваля, где прошла ее премьера. Фильм также завоевал Гран-при фестиваля в Мюнхене, главный приз 61-го Лондонского кинофестиваля и другие награды.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь