Неизвестные разгромили здание амбулатории в Брюховецком районе
По факту произошедшего полицией проводится проверка.
Неизвестные устроили погром в здании Переясловской амбулатории в ночь с 11 на 12 октября. Вандалы разбили стекла на первом и втором этажах, приложились кувалдой по внутреннему блоку сплит-системы, вырвали проводку и украли наружную камеру видеонаблюдения.
Кадрами с места администрация больницы поделилась в Instagram. В подписи к фото руководство амбулатории попросило свидетелей не оставаться в стороне и сообщить подробности налета в районный отдел полиции.
По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.
В здании, где случился инцидент, сейчас проходит капитальный ремонт.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV