Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неисчерпаемый ресурс заканчивается. Мобилизация больше не спасает Украину
Фото: Pavlo Pakhomenko/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

"Неисчерпаемый" ресурс заканчивается. Мобилизация больше не спасает Украину

Капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин заявил, что "неисчерпаемый" людской ресурс Украины начал подходить к концу. "Мясные штурмы" дали о себе знать, а мобилизация больше не спасает Украину.

Дандыкин отметил, что Украина несёт огромные потери, которые выросли ещё сильнее, когда началось контрнаступление ВСУ. Киев оказался не готов к тому, что русские выстроят оборону, и украинская тактика прорыва на "тачанках" (на "Хамви" с пулемётами) больше не сработает. А ещё против Киева сыграла его абсолютная вера в мощь натовского оружия, которая себя не оправдала.

Сейчас украинское командование бросает в бой всех, кого может. В стране второй год не прекращается мобилизация. И людей стало откровенно не хватать.

Из-за нехватки живой силы они пытаются вербовать наёмников в Латинской Америке. В общем-то, тот "неисчерпаемый" людской ресурс, которым они гордились, заканчивается. Мы скоро в этом убедимся,

- отметил Дандыкин в беседе с порталом "Бизнес Онлайн".

Ранее сообщалось, что украинская армия в боях под Работино в час теряет по несколько десятков людей. А во время самых интенсивных боёв - по нескольку сотен. По неофициальным данным, с начала СВО Украина потеряла 400 тыс. человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь