Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нефтяной выпад Байдена вывел из себя жителей США: Ждите поражения
© Jordan Tovin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Нефтяной выпад Байдена вывел из себя жителей США: "Ждите поражения"

Заявление президента США Джо Байдена о намерениях его администрации повысить налоги и ввести другие ограничения для американских нефтяных компаний вывело из себя жителей США. Зрители телеканала CNBC выразили мнение о том, что демократов, вероятно, будет ждать поражение на грядущих выборах в конгресс.

О намерении ввести против американских нефтяных компаний своеобразные санкции Байден заявил после того, как обвинил их в получении сверхприбыли и невыполнении обязательств "инвестировать в Америку, поддерживать американский народ".

После этого многие зрители CNBC выразили мнение о том, что именно прикрытия нефтяной промышленности в США Байден и добивается.

"Разве его целью не было прикрытие нефтяной промышленности?" - написали одни.

"Полный бред... Этот парень сначала блокирует нефтепроводы и разработки, а потом обвиняет нефтяные компании", - добавили другие.

"Нервничаешь? Потому что в стране вот-вот закончится дизельное топливо", - пишут пользователи.

Также люди выразили мнение о том, что в ситуации, когда Вашингтон затеял "перепалку с саудовцами и остановил добычу нефти у себя", демократам стоит ждать поражения 8 ноября на выборах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь