Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Недооценил стихию и свои силы. Турист едва не погиб на горной реке в Сочи
фото: Shatokhina Natalia/news.ru
Общество

Недооценил стихию и свои силы. Турист едва не погиб на горной реке в Сочи

Неопытный турист на резиновой лодке попал в беду на горной реке в Сочи. Ему на помощь пришли спасатели.

В Сочи спасатели пришли на помощь туристу, чья самонадеянность едва не обернулась трагедией. Об этом сообщает sochi1.ru.

Согласно информации, 48-летний житель Москвы, вооружившись резиновой лодкой, решил покорить бурные горные реки Чвижепсе и Мзымта в районе Красной Поляны. Опыт сплавов по рекам Подмосковья и Астраханской области убедил его в собственной готовности к такому приключению.

Однако, приблизившись к коварному порогу Ахцу на Мзымте, мужчина понял, что недооценил стихию. Его лодку понесло к огромному камню посреди реки. Взобравшись на него, он осознал всю серьезность ситуации и обратился за помощью, позвонив по номеру 112.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники Краснополянского подразделения ЮРПСО, используя специальное альпинистское оборудование, помогли туристу перебраться на берег. Затем на автомобиле МЧС его доставили в город.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "ФАНК Уикенд" в Сочи: Топовые научные фильмы мира и встречи с создателями ждут зрителей Судья в Сочи под следствием: Богданович задержан при получении взятки в 25 млн рублей Болеют или худеют? На Кубани спрос на лекарства от диабета за полгода вырос на 98.2%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь