Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Небывалый удар по Киеву. Русские два дня кошмарят противника. Первые испытания F-16 завершились полным разгромом
Коллаж: Царьград
Общество

Небывалый удар по Киеву. Русские два дня кошмарят противника. Первые испытания F-16 завершились полным разгромом

Русские войска вторые сутки кошмарят противника. По Киеву нанесён небывалый удар дронами "Герань". А первые попытки испытать самолёты F-16 в полёте завершились полным погромом в аэропортах.

Ранее украинские СМИ сообщили о прибытии сразу шести самолётов F-16 из Нидерландов. В Сети даже появились фотографии с американскими истребителями в небе. После этого ночью началась массовая атака "Геранями" на Киев. Противник насчитал 45 дронов и признал атаку небывалой, самой массовой. Она продолжалась семь часов.

Впрочем, семь часов ночной атаки - это не предел. С утра вновь пошли сообщения по мониторинговым сайтам, что в направлении Киева идёт новая волна БПЛА.


Коллаж: Царьград

Военлёт, известный как Fighterbomber, опубликовал в своём телеграм-канале сообщение от подписчиков из Киева с подробностями той самой массированной ночной атаки.

Очень необычная атака. Очень. Что-то новое. На Киев постоянно заходят дроны, всё время. Как я понял, идёт постановка "помех" для ПВО перед атакой. Экшен будь здоров,

- сообщали подписчики.

Кроме того, известие о прибытии F-16 на Украину не осталось незамеченным со стороны русской армии. В среду ближе к полуночи русские войска запустили несколько ракет "Искандер" по военным аэродромам противника. Видимо, искали те самые истребители.

Ракетный удар "Искандерами" из Крыма по аэродромам ВСУ в Запорожье, Днепропетровске и Кривом Роге. "Искандеры" по Изюму и Купянску,

- сообщил Condottiero.


Коллаж: Царьград

Военкоры канала "Герань Цветущая" также сообщают сразу о нескольких пусках:

Пуски из акватории Азовского моря. Похоже, "Калибры". Ракеты на Киев. ПВО в Киевской области работает по "Гераням" и разведчикам.

Зафиксированы прилёты в Киевской области и Изюме, Харьковской области. Сообщается о километровых столбах дыма - по всей видимости, от прилёта "Искандера" сдетонировали склады с боеприпасами.

Ранее РИАМО сообщило, что украинский дрон пытался атаковать здание магазина в Курской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь