Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Небо теперь русское. Полковник Хатылев рассказал о главном убийце украинских Байрактаров
MOD Russia/Globallookpress
Политика Украина

Небо теперь русское. Полковник Хатылев рассказал о главном убийце украинских "Байрактаров"

Бывший начальник зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС России полковник Сергей Хатылев рассказал о главном убийце украинских "Байрактаров". Небо на Украине теперь полностью принадлежит русским.

В Министерстве обороны заявили, что комплексы С-300ПМ2 "Фаворит" оказались крайне эффективными против турецких беспилотников "Байрактар", которые имеются на вооружении украинской армии.

Сергей Хатылев в разговоре с "Народными новостями" отметил, что зенитная ракетная система С-300ПМ2 является доработанной версией С-300П. Она способна сбивать крылатые ракеты, самолёты и беспилотники на высоте от 10 метров до 27 км и на дальности до 220 км. По некоторым своим характеристикам "Фаворит" превосходит даже знаменитый С-400. Именно благодаря своей универсальности "Фаворит" считается одним из лучших представителей своего вида.

Отметим, что украинские власти ранее хвастались приобретением "Байрактаров" у Турции. Киев решил купить беспилотники после конфликта в Карабахе, во время которого вооружённая устаревшей советской системой ПВО Армения не могла ничего противопоставить "Байрактарам" ВВС Азербайджана.

Однако продвинутые русские ЗРК начали с лёгкостью сбивать хвалёные турецкие беспилотники в ходе спецоперации на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: